ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Новые возможности с новыми анкерными зажимами торговой марки IEK

Новые возможности с новыми анкерными зажимами торговой марки IEK

31.01.2013 г.

Группа компаний IEK активно развивает ассортимент своей продукции, в частности, группу арматуры для самонесущих изолированных проводов. Так, известный производитель недавно заявил про вывод на рынок своей очередной новинки, которой на этот раз стал анкерный зажим “ЗАБ 16-25 М”, позиционирующийся как модернизация уже хорошо известного зажима серии “ЗАБ 16-25” (что можно видеть и в аббревиатуре нового изделия – добавлена буква М).
Сравнивая характеристики предыдущей серии зажимов ЗВИ и нового зажима, необходимо отметить ряд важных улучшений, а именно:
- инженеры увеличили для нового изделия коэффициент разрушающей нагрузки до 2,2 кН, что позволило существенно расширить область применения зажима “ЗАБ 16-25 М”, в частности, на больших пролетах;
- новинка получила новый компактный размер, который меньше как в объеме, так и в массе. Такое решение позволит монтажникам брать с собой гораздо большее количество зажимов за один раз;
- сохранена стандартная распорная дужка, входящая в зацепление с металлической скобой зажима, и которая предназначена для защиты скобы от возможности ее выпадения из корпуса изделия. Эта особенность очень востребована при использовании анкерных зажимов в регионах с высокой ветровой нагрузкой.
Еще одним важным преимуществом новой серии анкерных зажимов стал тот факт, что данное изделие полностью изготавливается на производственных мощностях ГК IEK, в частности, на площадке “ИЭК МЕТАЛЛ-ПЛАСТ”, расположенной в Тульской области. Как известно, руководство компании прикладывает массу своих усилий чтобы локализировать свое производство на территории России, и в этом вопросе есть уже существенные результаты: налажен полный цикл производства оборудования для заземления типа “ОЗЗ”, а недавно стало возможным производство зажимов серии “ЗАБ 16-25 М”.
Что касается предыдущей серии зажимов (зажим “ЗАБ 16-25”), то производитель намерен организовать постепенный вывод их из ассортимента своей продукции, так как им на смену придет зажим “ЗАБ 16-25 М”

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта