ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Расширение ассортимента “корпуса электрических щитов” торговой марки EKF

Расширение ассортимента “корпуса электрических щитов” торговой марки EKF

29.01.2013 г.

Отечественный производитель высококачественного и высокотехнологического оборудования, компания EKF выводит в продажу свою очередную новинку из группы “корпуса электрических щитов”.
Новая серия электрических щитов ЩРН new представляет собой модернизированное и доработанное решение в группе современных распределительных шкафов.
В компании уверены, что новое устройство будет пользоваться повышенным спросом у потребителей, и в подтверждение своих слов приводят ряд перспективных характеристик, которыми обладает ЩРН new:
- комплектация изделия оригинальным замком-защелкой, который выполнен из сверхпрочного пластика и обладает эргономичными свойствами, обеспечивая надежное и плотное прилегание двери к корпусу. Уникальна данная конструкция также и тем, что замок может эксплуатироваться и без использования ключа;
- разработка нового вида дверных петель для электрощитка позволила обеспечить двери легкость съема, а значит – быстроту и удобство монтажа.
- возможность использования ключа для замка-защелки производитель рассматривает в качестве дополнительной опции, что позволит существенно повысить, при необходимости, антивандальные свойства системы.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта