ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Гендиректор EKF дал свой комментарий мерам, принятым на улучшение инвестиционного климата в стране

Гендиректор EKF дал свой комментарий мерам, принятым на улучшение инвестиционного климата в стране

24.01.2013 г.

Александр Тезяев, являющийся генеральным директором известного отечественного производителя электрооборудования, компании EKF высказал свое авторитетное мнение по поводу принятия и реализации ряда мер, которые направлены на совершенствование делового климата в нашей стране.
Тезяев заметил, что на данный момент Правительство достаточно тщательно рассматривает комплекс вопросов, задачами которых является качественная и эффективная реализация мер по улучшению бизнес климата. Эти меры предусмотрены в дорожных картах, и входят в национальную предпринимательскую инициативу, цель которой, в свою очередь, сделать бизнес в России максимально привлекательным для инвесторов.
На данный момент прошли утверждение дорожные карты по пяти направлениям, среди которых: таможенная администрация, упрощение процесса оформления и утверждения документов, разрешающих строительство объектов, открытие доступа на зарубежные рынки и его всесторонняя поддержка на государственном уровне, возможность регистрации собственности в энергетической инфраструктуре.
Заметим, что комментарии гендиректора EKF А.Тезяева по данным вопросам опубликованы в Независимой газете.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта