ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Счетчики "МАТРИЦА"

 
Роутер RTR512
Оптовый отдел:


 

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » EKF проведет очередной вебинар на тему “Ограничители мощности, принципы их работы”

EKF проведет очередной вебинар на тему “Ограничители мощности, принципы их работы”

10.01.2013 г.

Компания EKF продолжает активно развивать свою программу обучения сотрудников компаний-партнеров “Подключись к успеху”, в рамках которой пройдет очередной вебинар, где участники данного онлайн занятия смогут просмотреть подробную презентацию о предназначении и особенностях применения таких устройств, как ограничители мощности. Лекторами этого интернет семинара выступят один из технических специалистов EKF, а также руководитель направлений. Из их докладов можно будет узнать как об основных правилах выбора ограничителей мощности ТМ EKF, так и о конкурентных преимуществах данной продукции, а также об особенностях их применения.
Как заявляют организаторы, особый акцент во время проведения семинара будет сделан на тщательном рассмотрении максимального количества важных характеристик, областей применения и возможностей этих устройств в аспекте их режима приоритетной нагрузки. Помимо этого, с докладом также выступит руководитель направления по автоматике, промышленному и монтажному оборудованию EKF, в котором расскажет про особенности установки изделий на различных объектах.
Участники вебинара также получат возможность ознакомиться с новинкой компании EKF в категории “светотехнические изделия” – новой серией светодиодных лент FLS, про характеристики, особенности и преимущества которых расскажет руководитель, ответственный за данное направление.
Как и в прошлые разы, чтобы принять участие в вебинаре необходимо зарегистрироваться на сайте компании EKF, или же войти под своим именем и паролем.
Компания рада будет увидеть Вас среди участников онлайн семинара 18 декабря.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

Rambler's Top100 создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML