ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Новинка в категории “светодиодные ленты” от компании EKF

Новинка в категории “светодиодные ленты” от компании EKF

09.01.2013 г.

Компания EKF, известный отечественный производитель широкого ассортимента современного электрооборудования, заявила про вывод в продажу своей очередной новинки, которой в этот раз стала светодиодная лента серии FLS.
Уникальность новинки заключается в том, что она выполнена на гибкой печатной плате и оснащена сверх яркими и высокоэффективными светодиодными чипами, созданными компанией EPISTAR. Новые чипы представлены двумя моделями: SMD5050 и SMD3528.
Для работы светодиодной ленты необходимо электропитание от сети постоянного тока 12В, которую способен обеспечить драйвер соответствующей мощности, демонстрируя при этом низкий уровень энергопотребления и существенную экономию электрической энергии.
Для предоставления потребителям максимального уровня удобства в применении ленты FLS, производил снабдил свою новинку самоклеющейся основой торговой марки ЗМ, благодаря чему установка светодиодного освещения на любую поверхность проста и эффективна, и может проводиться самостоятельно, без привлечения специалистов.
В качестве еще одного привлекательного преимущества заметим, что шаг резки для новой ленты составляет всего лишь 3 светодиода, что позволило существенно расширить сферу применения новинки в сравнении с аналогичной продукции сторонних производителей.
Светодиодная лента FLS предлагается в нескольких вариантах исполнения с учетом ее класса безопасности. Так, лента IP20 предназначена исключительно для использования внутри помещений, а ленту IP65 можно применять и снаружи помещений. Таким образом, производителю удалось существенно расширить область применения светодиодной ленты, что делает ее востребованной в следующих направлениях:

  • организация подсветки рекламной продукции;
  • организация декоративного локального и общего освещения как отдельных архитектурных элементов, так и целых интерьеров;
  • использование в автомобильном тюнинге;
  • применение в качестве элемента подсветки подвесных потолков, шкафов, ниш и различных рабочих поверхностей.
Новая светодиодная лента FLS обладает следующими характеристиками:
  • низкий уровень энергопотребления, которая обеспечивает экономию до 90%;
  • высокое качество изготовления ленты за счет применения автоматизированного производства с минимальным участием человека;
  • использование силиконового покрытия, что позволило обеспечить класс безопасности не ниже IP65;
  • использование качественной самоклеющейся основы ТМ ЗМ;
  • комплектация разъемом JACK 5,5 однотонных светодиодных лент, что позволяет произвести быстрое подключение блока питания;
  • возможность работы ленты даже при пониженном напряжении электросети;
  • использование РСВ-платы белого цвета, которая существенно увеличивает коэффициент светоотражения;
  • возможность регулировки яркости и организации динамических сцен;
  • гарантийный срок службы не менее 50 тысяч часов.


ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта