ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » ГК IEK расширяет список городов, где будут проводиться семинары

ГК IEK расширяет список городов, где будут проводиться семинары

26.12.2012 г.

Группа компаний IEK продолжает реализовать свою учебную программу по обучению сотрудников компаний-партнеров, территориально расположенных в сибирских городах. По приглашению монтажных, проектных и сетевых компаний Томской и Кузбасской области, специалисты ГК IEK посетили Кемерово и Томск, где был проведен ряд специализированных семинаров. Так, в Томске встреча проходила в презентационном зале партнера ГК IEK, компании “Сибавтоматика плюс”.
В рамках проведения данных мероприятий, компания IEK представила слушателям широчайший ассортимент своих новых решений, технологий и продукции, применимых в таких областях, как строительство и промышленность.
Специалисты ГК IEK подробно ознакомили с техническими возможностями, особенностями эксплуатации и преимуществами оборудования ТМ IEK, осветив также вопросы замены данной продукцией оборудования сторонних производителей. С учетом огромного количества пожеланий слушателей, техспециалисты IEK в своих докладах уделили немало внимания подробной демонстрации технических характеристик новинок оборудования, среди которых особый интерес был проявлен к стабилизаторам СНР, автоматическим выключателям ВА47-60, УЗО селективного типа ВД-1, арматуре АСИП, АВДТ34, и пр.
Во время проведения данных встреч, проектировщики отметили необходимость для них в использовании специализированного программного обеспечения на стадии создания проектов, в которое включены базы данных по продукции ТМ IEK. Большое количество положительных отзывов получила программа дистанционного обучения, организованная ГК IEK, а также недавно запущенный ресурс IEK+.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта