ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Новые возможности и направления в продвижении продукции торговой марки ДКС

Новые возможности и направления в продвижении продукции торговой марки ДКС

19.12.2012 г.

ДКС недавно представила 2 инновационных решения, предназначенных как для продвижения, так и способствующие оптимизации процесса обучения новым эффективным методам и ознакомления с инструментами, востребованными на отечественном рынке электротехники.
Уже сейчас можно ознакомиться на сайте производителя с уникальным учебником по продукции ДКС, представленном в электронном виде (в популярном формате электронной книги ePub) и в качестве аудиозаписи mp3. Данные новинки по замыслу их создателей призваны существенно повысить профессиональную осведомленность сотрудников как самого производителя, так и компаний-партнеров, которые в свою очередь смогут работать с клиентами на более высоком уровне.
Для менеджеров компаний-дистрибьюторов новые решения также позволяют в кратчайшие сроки получить необходимые знания и повысить свой профессиональный уровень. Так, например, аудиокнига может быть прослушана как в рабочем кабинете или же офисе, без существенного отрыва от основных обязанностей, так и при движении на работу в городском или же личном транспорте. Электронный учебник занимает не так много места, поэтому легко поместится на мобильных устройствах многих моделей, предоставляя владельцам максимум возможностей для оперативного получения необходимой служебной информации и знаний.
Компания ДКС подчеркивает, что запись аудиокниги происходила в профессиональной студии, что в свою очередь позволило обеспечить высокое качество звучания, и, соответственно, легкость усвоения выложенного в книге материала о продукции и услугах ДКС. Также отмечается, что для удобства обучаемых книга разбита на тематические части в виде отдельных файлов. Пользователю предоставляется возможность самостоятельно сделать выбор той или иной группы продукции ДКС, по которой ему в данный момент необходима информация.
Что же касается электронной книги, то, как мы уже выше отметили, электронная книга сверстана в популярном формате ePub, что делает ее максимально удобной к чтению на большинстве стационарных, мобильных и планшетных компьютерах, а также электронных книгах. Кроме того, книга специально создавалась с учетом ее прочтения на мобильных устройствах с небольшим размером дисплея, поэтому все табличные и графические данные имеют компактный, но в то же время и читабельный формат, легкий к восприятию.
Без сомнения, представленные форматы нового учебника обеспечивают быстрый поиск и оперативное ознакомление с информацией, способствуя сотрудникам в демонстрации своей профессиональной осведомленности в интересующем покупателя вопросе.
В компании-разработчике нового продукта уверены, что благодаря созданию доступных и эффективных инструментов для продвижения, удалось сделать очень значимый шаг вперед на пути взаимопонимания с партнерами и их клиентами, которые будут способствовать существенному упрощению и облегчению работы менеджеров, а также создадут необходимую основу для повышения уровня информированности о продуктах и услугах компании ДКС.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

Rambler's Top100 создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML