ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Библиотека » Светильники » В чем преимущества электропродукции компании “Световые технологии”?

В чем преимущества электропродукции компании “Световые технологии”?

Еще не так давно при покупке современного светотехнического оборудования выбор отечественного покупателя был очевиден: только продукция знаменитых зарубежных производителей! Однако на сегодняшний день у иностранных компаний, специализирующихся на производстве светотехники, появился на российском рынке серьезный конкурент в лице отечественной компании “Световые технологии”. Заметим, что данная компания хоть и является по меркам мирового рынка сравнительно молодой, однако ее продукция хорошо известна не только российским потребителям, но также прекрасно себя зарекомендовала и на рынках стран СНГ и Западной Европы. Популярность светотехнической продукции торговой марки “Световые технологии” растет в геометрической прогрессии. В чем же заключается успех этого производителя?

Преимущества светотехнической продукции “Световые технологии”

Основной сферой своего бизнеса компания “Световые технологии” считает проектирование, производство и реализацию светотехнического оборудования как специализированного, так и общего применения. Отметим, что в данном вопросе компания имеет существенные успехи. К примеру, на данный момент ассортимент продукции “Световые технологии” насчитывает более двух с половиной тысяч видов, которые находят свое широчайшее применение в составе наружных и внутренних систем освещения самых разнообразных объектов, начиная от офисов и административных зданий, и заканчивая торговыми центрами, спортивными комплексами, крупными торговыми площадками, и пр.

Поступление светотехнической продукции “Световые технологии” на рынок организована через крупную дистрибьюторскую сеть компании, при этом в числе ее крупнейших оптовых потребителей отмечаются электрические компании России, СНГ, и целого ряда других стран.

Одной из главных причин, которая позволила компании стать лидером в области светотехники на отечественном рынке, является осуществление полного цикла производства собственными технологическими ресурсами, без необходимости использования услуг и производственных мощностей сторонних компаний.

Соответствие высоким стандартам качества, наличие современного высокопроизводительного оборудования, подготовленный и обученный персонал профессионалов позволил компании “Световые технологии” несколько лет назад успешно пройти сертификацию международного образца, что позволило данному производителю использовать на своей продукции маркировку европейского знака качества ENEC.

Вполне ожидаемо, что следующим шагом в своем развитии компания выбрала создание собственного проектного отделения. За счет получения международного свидетельства, компания “Световые технологии” теперь способна составлять полный комплект проектной документации в следующих областях:

  • подготовка информации по внутреннему инженерному оборудованию, проектов систем электроснабжения;
  • подготовка информации по внешним сетям инженерно-технического обеспечения.

Главные направления, на которые компания сосредотачивает свое основное внимание при проектировании и построении систем электроснабжения и электропродукции:

  • обеспечение максимальной безопасности;
  • энергетическая эффективность и экономичность;
  • долговечность, надежность;
  • экологичность.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта