ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Библиотека » Разное » Преимущества и недостатки моторизированных экранов для проектора

Преимущества и недостатки моторизированных экранов для проектора

За последние несколько лет на рынке появилось огромное количество различных моделей проекционного оборудования, поэтому при выборе оптимального варианта нетрудно запутаться в их разнообразии. Поэтому, прежде чем отправляться за покупкой подобных устройств, рекомендуется тщательно ознакомиться с советами специалистов.

Одной из важнейших составляющих комплекта проекционной аппаратуры является демонстрационная поверхность. Современные производители предлагают несколько основных типов экранов: ручные и моторизированные. Как правило, подобная классификация применима в основном к настенным и рулонным демонстрационным поверхностям, которые подразумевают процесс разворачивания полотна.

Моторизированное полотно является одним из самых распространенных вариантов, поскольку более удобно в управлении и весьма надежно. Такое полотно разворачивается посредством нажатия соответствующей кнопки на пульте, что позволяет управлять им, совершая минимальное количество движений. Благодаря такой возможности подобное оборудование весьма практично для использования в небольших помещениях, так как пользователь выгодно экономит пространство, выдвигая полотно только при необходимости. Моторизированный экран с лучшим электроприводом работает плавно и бесшумно, не отвлекая вас от выступления.

Отдельно следует отметить и надежность подобных устройств. Здесь практически исключена возможность ошибок при эксплуатации, благодаря чему срок службы такого оборудования существенно увеличивается. Влияние человеческого фактора при моторизированном управлении сведено к нулю, поэтому вы можете не беспокоиться о том, что кто-то может нечаянно повредить устройство. Моторизированное демонстрационное полотно станет также эффектным аксессуаром в домашнем интерьере. Модный черный проектор для домашнего кинотеатра в комплекте с подобным высокотехнологичным полотном впечатлит ваших гостей и станет изюминкой вашей гостиной.

Кроме того, в некоторых случаях использование моторизированного полотна становится единственным возможным решением. В помещениях с высокими потолками и большими стенами установка проекционного оборудования с ручным управлением будет абсолютно неуместна. К недостаткам подобного устройства можно отнести лишь его стоимость. В любом случае, отправляясь за проектором и экраном к нему, рекомендуется воспользоваться консультациями специалистов, чтобы выбрать вариант, подходящий как по качеству, так и по цене.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта