ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Библиотека » Разное » Значение дверей в современном мире

Значение дверей в современном мире

Некачественная дверь вселяет страх жильцам и владельцем помещений, а надёжность и качество всегда успокаивают, поэтому стальные двери пользуются большой популярностью в современном мире. Хорошая входная дверь и металлические решетки препятствуют проникновению нежелательных гостей в помещение. Устойчивость входных дверей делит их на четыре класса. Двери первого класса невозможно открыть с помощью простых инструментов даже специалисту. Входные двери второго класса не отрываются только специальными электронными инструментами, а не простыми, двери третьего класса невозможно открыть даже специальными электрическими инструментами, мощность которых не превышает 500 Вт, а двери четвёртого класса помимо того, что их невозможно открыть даже электрическими инструментами, так же являются пуленепробиваемыми.стальная входная дверь с отделкой

Конструкция входных дверей должна состоять из каркаса, изготовленного из стальной трубы, имеющего дополнительные рёбра жёсткости. Толщина листов для обшивки должна составлять от двух с половиной и более миллиметров. В комплектацию так же должны входить два замка, к которым будет сложно добраться.

Выбирая современные двери входные, необходимо в первую очередь обратить внимание на их геометрическую форму, которая должна быть идеальной, без дефектов. Установленные замки должны быть разными, надёжными и практичными. Для создания звуко и теплоизоляции стальные двери наполняют специальными негорючими материалами, а так же устанавливается уплотнитель, изготовленный из резины.

Чтобы обеспечить себе комфорт и безопасность необходимо установить двойную дверь: внешнюю стальную, которая будет открываться наружу, что предотвратит возможность выбивания такой конструкции, и внутреннюю деревянную. Так же существуют замки с защитой от попадания с замочную скважину различных предметов, которые могут вывести дверь из строя. Входная дверь обязательно должна иметь цепочку и засов, а так же глазок, а ещё лучше видио-глазок. Защитят дверные засовы от взлома стальные наличники, торцевая защита засов и стальные притворы дверной створки.

Например, парадные стальные двери с витражом должны быть прочными и надёжными, а их внешний вид должен привлекать гостей, особенно если это торговый комплекс, салон красоты, офис или развлекательный центр.

К примеру, технические двери выполняют специфические функции и обеспечивают усиленную защиту помещению. К ним относятся противопожарные, бронированные, противовзломные, защитные и другие виды дверей.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта