ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Счетчики "МАТРИЦА"

 
Роутер RTR512
Оптовый отдел:


 

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Библиотека » Разное » Защита производственного помещения от зимних холодов

Защита производственного помещения от зимних холодов

С наступлением холодов вопросы касающиеся отопления помещений становятся особенно актуальными для руководства компаний. На каждом производственном предприятии ежедневно происходит отгрузка готовой продукции, поступление сырья. Эти процессы требуют свободного открытого доступа к складам и цехам. При неправильно оборудованном производственном помещении происходят огромные теплопотери, которые приводят к нарушению температурного режима на производстве, что абсолютно неприемлемо. Для успешного технологического процесса в помещениях должны сохраняться определенные условия, наиболее комфортные для эксплуатации оборудования и отвечающие требованиям, предъявляемым к условиям труда.
Для организации грамотного производственного процесса с минимальными теплопотерями дверные проемы, остающиеся открытыми длительное время, требуется укомплектовать специальным защитным оборудованием. Как правило, в такие пространства монтируется воздушно-тепловая завеса.
Тепловая завеса встраивается в потолок или в дверной проем и создает мощный поток теплого воздуха, препятствующего поступлению холода с открытого пространства. Благодаря работе такой завесы дверные проемы могут оставаться открытыми длительное время, при этом температура воздуха в помещении будет сохраняться на необходимом уровне, и технология производственного процесса не нарушится.
Правильно обозначив круг задач для завесы, можно сэкономить значительную сумму при покупке оборудования. В отдельных случаях возможна установка обычной завесы без подогрева, которая станет препятствовать поступлению воздуха снаружи воздушным потоком комнатной температуры. Универсальные тепловые завесы Тепломаш, на данный момент занимают лидирующие позиции среди отечественной техники подобного рода.
Выбирая подходящую завесу, обязательно необходимо учитывать все характеристики помещения и условия, в которых станет эксплуатироваться покупаемое оборудование. Понятно, что завеса на дверях супермаркета, предназначенных для покупателей, должна отличаться по мощности от завесы на дверях склада хлебокомбината, через которые происходит отгрузка хлеба в машины.
Если вовремя принять меры и заранее оборудовать производственные помещения соответствующей техникой, то никакие зимние холода не будут препятствовать правильной бесперебойной работе предприятия.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

Rambler's Top100 создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML