ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Библиотека » Разное » Адвокатские услуги

Адвокатские услуги

На сегодняшний день целое множество споров можно разрешить посредством судебного разбирательства. Чтобы достичь необходимого Вам результата, достаточно прибегнуть к услугам адвокатов. Именно они помогут решить проблему, которая сложилась, соблюдая при этом букву закона. Осуществление юридического обслуживания адвокатом физических и юридических лиц определяется и регламентируется действующим законодательством.

Согласно законодательству юристы оказывают разнообразные виды адвокатских услуг. В целом, юридические услуги заключаются в том, чтобы защитить права, а также законные интересы клиента путем его представительства в суде. Обычно по данному вопросу и обращаются к адвокату.

В лице представителя клиента юрист может принимать участие в разбирательствах в судах относительно гражданских, хозяйственных, трудовых, налоговых, административных, земельных, жилищных, семейных, наследственных, уголовных и других вопросов.

Адвокаты Москвы не просто представляют клиента в суде, они могут представлять его интересы в органах госвласти, в органах местного самоуправления, в различных объединениях общественного назначения, а также других организациях.

С целью защиты прав и интересов гражданина юрист может давать консультации клиентам касательно правовых вопросов. Подобная услуга юриста предоставляется в устной либо в письменной форме. В это время  не обязательно в будущем воспринимать подобную услугу в качестве представительства в суде. Помимо всего прочего к списку адвокатских услуг следует отнести составление заявлений, жалоб различного характера, ходатайств и многих других документов правового типа на базе информации, которую юрист получает от клиента. Следует отметить, что адвокаты вправе оказывать любые юридические услуги тогда, когда они не запрещены законодательством. В то же время юридические услуги адвокатов Москвы могут предоставляться также на территории и других государств.

Помощь адвокатов может понадобиться в любой жизненной ситуации. Давайте представим, что Вы стали жертвой дорожно-транспортного происшествия, у Вас конфликты в семье, Вы обдумываете возможность составления брачного контракта либо размышляете о приватизации земельного участка. В подобных случаях услуги высококвалифицированного адвоката не просто необходимы, они жизненно важны для человека. Дельная рекомендация с юридической стороны может повлиять на Вашу судьбу или же на судьбу близких Вам людей, Вашего имущества, капитала. При любых обстоятельствах, требующих вмешательства правовых органов, органов по делам опеки и попечительства и т.п., консультация юриста не станет лишней, она всегда способствует урегулированию правовых отношений, не переступая при этом границу закона.

Когда жизненная ситуация не нуждается во внимании с юридической стороны, то помощь адвоката при написании искового заявления либо какой-нибудь другой юридической документации может оказаться очень полезной.

 

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта