ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Библиотека » Разное » Распределительные шкафы Rittal

Распределительные шкафы Rittal

Компания Rittal GmbH&Co. KG была основана в 1961 году.

Производственную программу Rittal можно условно разделить на следующие группы:

  • Распределительные щиты и шкафы;
  • Электрораспределительное оборудование;
  • Электронные крейты и корпуса;
  • Системы контроля микроклимата;
  • IT системы;
  • Коммуникационные системы.

 Продукция успешно используется в различных отраслях промышленности, таких как нефтегазовая, химическая, пищевая, автомобильная, а также в металлургии и других. На сегодняшний день Rittal (Риттал) считается ведущим предприятием, занимающимся поставками систем корпусной техники и распределительных шкафов. Rittal по праву можно считать основателем техники монтажа корпусов для применения в производстве. Распределительные шкафы отличаются простотой при монтаже. Командная панель позволяет человеку реализовывать любые требования на машине. Шкафы условно можно разделить на портативные и большие. Причем портативные корпуса представлены в широком ассортименте различных размеров и из различных материалов. Все они обладают высокой степенью защиты. Большие шкафы представлены линейкой шкафов  с симметричной цельносваренной рамой, предназначенных для различных целей. Они более устойчивы к неблагоприятным климатическим условиям.

Шкафы различных серий предназначены для различных целей и эксплуатации в различных условиях, что позволяет использовать их и в химической промышленности, и в пищевой, в автомобилестроении и т.д. Риттал является общепризнанным лидером по производству шкафов промышленного назначения. Риттал гарантирует высокое качество изготавливаемой продукции, а также полное соответствие техническим условиям. Вся продукция сертифицирована и имеет сертификаты соответствия, сертификаты пожарной безопасности и т.д. Использование продукции Rittal выгодно для клиентов, поскольку продукция высокоэффективная, несложная в монтаже, не требует больших затрат на обслуживание.

ООО «ЭлекКом Логистик» является официальным дистрибьютором компании Rittal уже не первый год и имеет соответствующий сертификат.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

Rambler's Top100 создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML