ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Библиотека » Разное » Ремонт квартир в срок

Ремонт квартир в срок

Всем нам хочется, чтобы у строительных бригад получалось делать ремонт квартир в срок. Чаще всего рабочие успевают сдать квартиру в назначенный день, но бывают редкие случаи, когда бригадир звонит вам и осторожным голосом сообщает, что его рабочие задерживаются со сдачей на пару дней, просит вас перенести день сдачи ещё немного вперёд. С чем же это может быть связано? Наиболее частой причиной бывает то, что бригада переоценивает свои силы и старается сделать большой объём работы за маленький срок. Так как их профессионализм не позволяет торопиться, строители стараются делать всё качественно и аккуратно, что занимает больше времени. В этом случае, заказчикам нужно сказать спасибо строителям, за то, что они стараются сделать всё как можно лучше, так как в большинстве случаев, спешка в ремонте приводит к быстрому разрушению квартиры в дальнейшем, так как работы не были проведены качественно, и передвинуть срок сдачи на пару дней.


Ещё не менее важным фактором в длительности ремонта является его тип. Евроремонт квартир, в отличие от обычного, занимает значительно больше времени, так как приходится устанавливать более сложное оборудования и замысловатые элементы. Поэтому, если вам срок сдачи, который предлагают вам строители, кажется немного долгим, соглашайтесь, так как им придётся работать с более сложной техникой. Чтобы сократить время ремонта на пару дней, вы можете составить дизайн проект квартиры, что поможет строителям лучше ориентироваться по ходу работ, так как у них будет точная копия будущего интерьера квартиры. Когда начинаются отделочные работы, очень важно не беспокоить строителей и уж тем более не напоминать им, что они не укладываются в срок, так как во время косметического ремонта происходит формирование дизайна и интерьера квартиры, и если строители начнут торопиться, то это может привести к ужасным ошибкам во время работы. Это может в корне нарушить внешний вид квартиры, и придётся переделывать всё заново.


Вообще, если вам некуда торопиться, то не стоит назначать срок сдачи квартиры, чтобы строители чувствовали себя более комфортно во время проведения работ. А когда на тебя ничего не давит, и не стесняют какие-либо временные рамки, то и работается легче. Если уж вы всё-таки вынуждены по каким-либо обстоятельствам назначит срок сдачи, то сделайте его таким, чтобы у строителей был небольшой запас времени, на исправление каких-либо ошибок. 

 

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта