ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Библиотека » Разное » Печатная рекламная продукция

Печатная рекламная продукция

Если красота спасёт мир, то информационная реклама поможет бизнесу. Поэтому изготовление флаеров на правильном пути информирования потребителя об ассортименте товаров и продукции, о ценах, о новинках, сезонных акциях и скидках. Каталог представляет собой сгруппированное рекламно-информационное печатное издание, которое охватывает весь имеющийся перечень предоставляемых услуг и имеющегося товара. Каталог в своём наличии может иметь как небольшое количество страниц, так может выпускаться и многостраничным тиражом.

Так как, каталог является распространённым печатным изданием, то и дизайн его должен иметь привлекательный и яркий внешний вид, такой который бы легко привлёк к себе обширный круг клиентов. Не менее привлекательным должно быть и содержание рекламного каталога, что даст сильный толчок заинтересованности клиента к предлагаемому товару, и естественно повысит авторитет и имидж вашей компании. Печатная рекламная продукция, будь то печать наклеек, или листовки, флаера, огромные щиты, всё должно работать для клиента. От того как вы это преподнесете, зависит посещаемость, а отсюда и продаваемая способность. С помощью рекламной продукции потребитель узнаёт о технических характеристиках товара, о её цене, о возможных скидках. Изготовление каталогов, рекламных буклетов, официальных визиток - всё это выгодная и немаловажная подача продукции компанией для привлечения клиентов. Отсюда следует, что собственно говоря, именно дизайн типографического изделия играет главную роль для каждого предприятия или компании, представляющий свою продукцию на рынке. При создании буклета, каталога, учитываются и такие моменты как доступная информация о самой компании, её реквизиты и контактные данные, а также фирменный логотип предприятия.

Специалисты московских типографий изготовят качественную печать необходимой продукции, применяя современное оборудование и отличную бумагу. Если возникнет необходимость произведут и послепечатные работы, учитывая пожелания клиента,  разработают и подготовят для вас уникальные оригинал-макеты вашего проекта.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

Rambler's Top100 создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML