ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Библиотека » Разное » Непрерывная подача – залог успешного производства.

Непрерывная подача – залог успешного производства.

От исправного, высокотехнологичного оборудования напрямую зависит эффективное функционирование производственного процесса. На предприятиях различного типа широко используются всевозможные модификации систем подачи сырья и транспортировки между технологическими процессами. В каталоге компании «Универсал сервис» представлены модели новейшего ленточного оборудования.
Ленточный конвейер – наиболее распространенный тип оборудования, представляет собой непрерывный аппарат, в основе которого «бесконечная» лента. Такое оборудование используется передвижения сыпучих, штучных либо кусковых грузов в заранее заданном направлении. «Универсал сервис» поставляет только надежные конвейеры, характеризующиеся высокой прочностью и долгим сроком эксплуатации. Современный ленточный конвейер способен работать в условиях полной загруженности целыми сутками, выдерживая резкие многократные остановки и запуски. Лента с резинотканевой основой препятствует скольжению передвигаемого сырья. Существует возможность выбора максимальной нагрузки и скорости транспортировки, что является отличным вариантом для различных производств.
Не менее важна в производственном процессе такая система подачи как шнековый транспортер, применяемый для передвижения пластического материала к технологическому оборудованию. Высокое качество транспортеров, предлагаемых компанией, обеспечивает защиту сырья и материалов от загрязнений. Конструкция, которую имеет шнековый транспортер, представляет собой рабочий центр с винтом (или шнеком), вращающимся в желобе закрытого типа. Такая система может работать как самостоятельно, так и в комплексе с упаковочной машиной. Параметры в моделях отличаются и характеризуются требованиями и особенностями производства, пожеланиями заказчика.
Сотрудничая с компанией, вы получаете высокотехнологичное оборудование для непрерывного производственного процесса, качество которого проверено временем и успешной практической работой. Сделайте каждый этап производства максимально удобным и эффективным.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта