ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Библиотека » Разное » Дизельные электростанции

Дизельные электростанции

Дизельные электростанции MTU снабжаются надёжными сверхтехнологичными дизельными движками MTU серий S1600, S2000, S4000 жидкостного остывания с турбонаддувом, промежным охладителем наддувочного воздуха, точным электронным регулятором оборотов и 3-х фазными, определенными синхронными бесщёточными генераторами переменного тока изготовления «Marathon Electric Сo» (USA) с самодействующей системой возбуждения от неизменных магнитов (PMG), механическим регулировкой напряжения и интегрированной системой вентиляции.
Forte генератор дизельный каждой серии разделяются на 2 вида – главного внедрения (емкость PRP) и резервного внедрения (емкость ESP). Название моделей главного внедрения начинаются с букв «DP», резервного внедрения – с букв «DS».
В истинное время в модельном ряде дизель-генераторов MTU представлены 3 главных серии установок: S1600 (емкость 275715 кВА); S2000 (емкость 8801265 кВА); S4000 (емкость 14453310 кВА).
Для всех дизель-генераторов MTU учитывается просторный комплект настроек, дозволяющий снабдить наибольшую ступень автоматизации их работы, высочайшие экологические и акустические свойства. Все дизельные электростанции MTU опционально комплектуются пультами управления, сделанными на складе контоллеров DGC-2020 изготовления Basler Electric (USA), что дозволяет применять электростанции никак не только как единичные установки (в том количестве с АВР), однако и в параллельной работе с иными дизель-генераторами либо главной сетью, обеспечивая их синхронизацию. Пульты управления комфортно исполнены в виде единичного поля - гидрозащищенного и виброустойчивого блок-модуля, устанавливаемого на особой стойке на ободе ДГУ, что отчуждает оператору лёгкость доступа и считывания инфы с их ЖК мониторов.
Firman spg 3000 генератор бензиновый, в зависимости от определенной модели, имеют все шансы употребляться как в качестве резервных, так и в главных системах самостоятельного электроснабжения объектов самого разного значения. В Украине сейчас, промышленные компании и маленькие частные дома, строй площадки, офисные строения и банки, аэропорты, клиники и масса остальных объектов получают гарантированное электроснабжение конкретно благодаря генераторам firman.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта