ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Библиотека » Разное » Дизельное топливо с доставкой

Дизельное топливо с доставкой

Дизельное топливо, или как его еще называют соляровое масло, это специальный жидкий продукт, который применяется в качестве топлива для дизельных двигателей внутреннего сгорания. В некоторых случаях оно также используется и в газодизелях.
Специалисты выделяют несколько видов дизельного топлива, которые применяются в разных видах двигателей. Дистиллятное маловязкое топливо используется в большинстве быстроходных двигателей. А высоковязкое остаточное топливо применяется для работы тихоходных двигателей. Оно также применяется для судовых двигателей, для которых заказывается высоковязкое дизельное топливо с доставкой прямо на судно. В состав дистиллятного маловязкого топлива входят гидроочищенные керосиногазойлевые фракции, которые добываются способом прямой перегонки при добавлении пятой части газойлей каткрекинга. А высоковязкое остаточное топливо получают путем спешивания керосиногазойлевых фракций и мазута.
На сегодняшний день дизельное топливо получило довольно широкое распространение. Оно применяется для железнодорожного транспорта, водного транспорта, грузового автотранспорта и сельскохозяйственной техники. Помимо этого, его также используют в качестве топлива для легкового дизельного автотранспорта. Такое широкое применение солярового масла привело к тому, что большинство потребителей предпочитают заказывать дизельное топливо оптом. Также, соляровое масло широко используется вместо котельного топлива и в качестве специального смазочно-охлаждающего средства, которое применяется для термической обработки металлов. А некоторые мастера, которые работают с натуральными материалами, используют соляровое масло для пропитывания кож. Для тех, кто занимается такими работами в промышленных масштабах, очень удобно заказывать дизельное топливо с доставкой.
Доставка дизельного топлива осуществляется специальными транспортными средствами, именуемыми бензовозами. Такие транспортные средства используются в тех случаях, когда заказывается дизельное топливо оптом. Как правило, перед непосредственной доставкой все бензовозы проходят проверку, во время которой тестируется и проверяется состояние цистерн, в которых будет перевозиться соляровое масло. Такой подход позволяет обеспечить максимально качественную доставку дизельного топлива клиентам.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

Rambler's Top100 создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML