ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Библиотека » Разное » О местах покупки пластиковых окон

О местах покупки пластиковых окон

Москва – это крупный город. С самого момента его основания здесь процветала торговля, а купцы были в почете. Сегодня времена купечества канули в лету, но торговля осталась. Любой товар, какой бы вас не интересовал, вы сможете купить без проблем. Более того, вам предложат его в разных магазинах и по абсолютно разным ценам. И пластиковые окна тут не исключение.

Итак, вы, будучи владельцем деревянных окон, приняли решение, что неплохо было бы поменять их на пластиковые. Вас можно только поздравить, поскольку все равно рано или поздно вам бы пришлось осуществить такую замену. Каждый человек, который хочет сделать какую-то покупку, в первую очередь сравнивание цены в магазинах. Какую же картину видеть покупатель, посмотрев цены на окна ПВХ в Москве? А картина, в силу существующей конкуренции, вполне ясная: цены везде различны. Я в данном случае не говорю о разных брендах, моделях и так далее. Я говорю о том, что одно и тоже окно, которое было изготовлено одной компанией и имеет одинаковые характеристики, стоит по-разному в зависимости от того, куда именно вы придете. В данном случае цена объясняется различной наценкой. В каком-то магазине она, к примеру, составляет 20 долларов на окне. А в каком-то магазине – 50 долларов. И тут возникает вполне естественный вопрос: а где же купить окна?

Если вы великолепно разбираетесь в данной продукции, знаете много о производителях, имеете определенный опыт в покупке этих изделий, то вам без сомнения можно порекомендовать магазин с минимальной ценой. Вы сможете отличить подделку от качественной вещи и купить именно то окно, которое прослужит вам долгие годы.

Но если вы о пластиковых окнах знаете только понаслышке. Если у вас нет никакого опыта в использовании, покупке данных изделий. Если вы не хотите менять окна через два-четыре года после установки, то вам следует однозначно идти в более престижный магазин, который специализируется на этих изделиях. Я подчеркиваю – престижный, а не дорогой магазин. Поскольку высокие цены не означают качество.

Престижные компании, как правило, занимаются реализацией пластиковых окон не первый год. И для них на первом месте репутация и довольный клиент. Поэтому, консультант даже мысли не допустит, чтобы попытаться продать вам подделку. Он обязательно скажет, какие окна качественные, какие нет. Что именно лучше купить. Какие свойства у каждой модели. Какие типы стекол установлены в тех или иных стеклопакетах и так далее. Можете быть уверены, что из такого магазина вы вернетесь с отличной покупкой, которая прослужит вам долгие годы.

Компания Формула Окон.

 

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта