ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Библиотека » Модульное оборудование » Автоматические выключатели ABB

Автоматические выключатели ABB

Огромное количество предприятий, которые специализируются на изготовлении оборудования для электрических сетей, предлагают широкий выбор различного модульного оборудования. Такое оборудование предназначено для формирования наиболее экономически выгодных систем подачи и распределения электрической энергии. Модульное оборудование может применяться как в административных, так и в общественных или жилых зданиях.

Среди всего разнообразия модульного оборудования, которое предлагают производители такой техники, можно выделить несколько основных разновидностей товаров. Первой такой группой товаров являются автоматические выключатели. Их основными производителями являются компании ABB и IEK. Автоматические выключатели ABB созданы специально для размыкания электрической цепи в случаях экстренной необходимости. Ко второй группе товаров относятся устройства защитного отключения. Их предназначение заключается в защите от поражения током. Такие приборы в первую очередь предназначены для защиты от ударов электрическим током людей и лишь потом для защиты техники. И третьей большой группой товаров являются дифференциальные автоматы. Такие приборы сочетают в себе функции двух предыдущих групп товаров. Это делает их практически универсальными и позволяет применять на любом предприятии и для любой электрической сети.

Следует выделить несколько ключевых моментов в работе автоматических выключателей ABB. Такие выключатели предназначены для размыкания цепей в случаях коротких замыканий или перегрузок. При этом для каждого из этих случаев существует своя схема размыкания сети. Однако, несмотря на наличие нескольких схем, автоматический выключатель исправно выполняет свою основную функцию. Стоит также отметить, что такие выключатели не срабатывают в случаях коротких скачков напряжения, которые могут быть вызваны грозовыми разрядами и молниями. Этот момент следует учитывать всем, кто имеет дело с электрическими цепями. Так как на предприятии может понадобиться дополнительная защита именно от таких скачков напряжения.

Несмотря на свои столь компактные размеры, автоматические выключатели ABB исправно защищают электрические сети от перегрузок или коротких замыканий. Тем самым они же параллельно защищают и все оборудование, которое подключено к этим электрическим сетям. Именно поэтому большинство предприятий очень часто используют автоматические выключатели и другое модульное оборудование. Ведь экономически выгодней и разумней один раз поставить необходимые устройства защиты, чем потом постоянно менять все электрическое оборудование.

Использование модульного оборудования, и в частности автоматических выключателей, делает питание помещений электрической энергией экономически выгодным и безопасным для пользователей. Помещения, в которых установлено такое оборудование, будут отвечать всем стандартам и требованиям, которые предъявляются к обеспечению защиты от неполадок в электрических сетях. Под неполадками в таком случае, как правило, подразумеваются короткие замыкания, утечки электрической энергии, перегрузки, перепады напряжения и прочее.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта