ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Библиотека » Счетчики электроэнергии » Особенности счетчиков Меркурий 200, 230 ART-01

Особенности счетчиков Меркурий 200, 230 ART-01

Счетчики Меркурий 230 служат для проведения учета и измерения потребленной электроэнергии. Данный вид счетчика используется в трехфазных сетях переменного тока и позволяет подсчитывать количество потребленной электрической энергии по четырем различным тарифам. Следует отметить, что счетчик Меркурий 230 является единственной отечественной моделью счетчика, которая дает возможность не допустить хищение электроэнергии в случае возникновения нарушения фазировки подключения цепей тока. Счетчик Меркурий 230 обладает расширенным диапазоном температур и отличается низким уровнем собственного потребления электроэнергии. Счетчики оснащен двумя режимами индикации – автоматическим и ручным. Данный вид счетчика может быть использован автономно или в составе системы АСКУЭ.

Счетчики Меркурий 230 ART-01 используются для хранения, учета и передачи данных о потребленной реактивной и активной электроэнергии при помощи цифрового интерфейса CAN. Данные счетчики оснащены встроенным тарификатором, который предназначен для подсчета потребленной электроэнергии по нескольким различным тарифам, существующим для разного времени суток. Модель счетчиков Меркурий 230 ART-01 позволяет осуществить программирование для каждого отдельного месяца, при этом учет электроэнергии производится отдельно для каждой фазы электросети. Счетчики Меркурий 230 ART-01 могут быть установлены автономно, либо как часть информационно-измерительной системы, которая служит для коммерческого или технического учета.

Счетчик Меркурий 200 применяется для учета, измерения и отображения показателей потребления электроэнергии. Позволяет осуществлять передачу данных на другие устройства при помощи использования интерфейсов CAN, RS-485, PLC. Для счетчика Меркурий 200 возможно установление нескольких тарифов, что позволяет разделить количество потребленной энергии по различным группам потребителей, при этом в памяти счетчика сохраняются данные общего подсчета электроэнергии. Счетчик Меркурий 200 соответствует ГОСТ 30207 и МЭК 1036. В счетчике Меркурий 200 имеются две дополнительные функции, которые позволяют осуществить подсчет потребленной электроэнергии с момента начала работы счетчика, а также за последние 11 месяцев. Данный прибор может быть использован как стационарно, так и в системах АИИС вида «Меркурий-Энергоучет». В случае нарушения фазировки сети показатели счетчика увеличиваются автоматически.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта