ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Библиотека » Разное » Самая лучшая элитная бытовая техника – это Miele!

Самая лучшая элитная бытовая техника – это Miele!

Торговая марка Miele является одной из самых популярных компаний, производящих элитную бытовую технику. Продукция Miele пользуется заслуженным доверием со стороны потребителей. Вы спросите, чем же так знаменита эта компания? Очень многим! Например, в историю компания Miele вошла как первая компания, которая выпустила посудомоечную машину в Европе.

Кстати, компания не остановилась на достигнутых рубежах, и стремиться постоянно, не только повышать возможности и качество выпускаемой продукции, но и расширять ассортимент. В настоящее время Miele выпускает как встроенную технику, так и технику соло. Причем, не смотря на достаточно высокую стоимость, техника Miele высоко оценена российским потребителем. Потому что бытовая техника Miele – это самое надежное оборудование, которое к тому же имеет большой гарантийный срок.

Ассортимент бытовой техники Miele огромен, например пылесосы Miele S 4211 , холодильники Miele fn 14827 Sed, стиральные машины Miele W 2809 I Re и др. Поэтому, если вы хотели бы подобрать для себя оборудование, то среди продукции этой компании вы обязательно найдете то, что ищите.

Каждая модель имеет свою изюминку, например, в холодильниках и морозильных камерах соблюдается соотношение продуманной внутренней оснастки и красивого внешнего исполнения, которое может удовлетворить самый требовательный вкус.

Если вы ищите помощника для уборки по дому, обратите внимание на пылесос Miele 4211, оснащение которого продуманно до мелочей. Такой пылесос имеет дистанционное управление, которое осуществляется посредством радиоволн, а не инфракрасного излучение, что тоже является гарантом надежности.

В таких пылесосах имеется еще большое количество других полезных особенностей и функций: вертикальная парковка трубы всасывания, расположенная на корпусе пылесоса, индикатор заполнения пылесборника, а также многое другое.

«Мягкое прикосновение» - так переводиться покрытие SoftTouch, которое имеют пылесосы Miele S 5781, обеспечивающие не только привлекательный внешний вид, но и высокую защиту от сколов и царапин, которые неизбежны при столкновении пылесоса с мебелью.

В заключение хотелось бы сказать, что среди ассортимента компании вы обязательно найдете необходимую вам бытовую технику, приобретением которой будете довольны! Потому что бытовая техника, произведенная компанией Miele – это волшебное средство, которое поможет вам превратить скучную рутинную работу в увлекательный творческий процесс!

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта